Автосервис в Нижнем Новгороде
Автосервис:+7 (831) 413-86-28
Ремонт АКПП:+7 (831) 423-86-28
Заказать обратный звонок

“ДЕТРОЙТ-СЕРВИС” - Автосервис в Нижнем Новгороде. Диагностика и ремонт автомобиля

Сотрудничество с «Детройт-Сервис» - это гарантия высокого качества выполняемых работ и доступность всех необходимых автовладельцу услуг, которые мы готовы предоставить практически каждый день!

Стоимость работ по тех. обслуживанию

Отдельного внимания в нашем автосервисе «Детройт-сервис» заслуживает работа диагностического направления – мы всегда готовы провести малую или электронную диагностику всех узлов и агрегатов автомобиля. Не стоит забывать и о таком важном моменте, который мы готовы предоставить своим многочисленным клиентам – ремонт автоэлектрики и заправка кондиционеров. Ведь именно эти виды ремонта требуют особого внимания и опыта работы с различным диагностическим оборудованием высокой точности. Как показывает практика, именно точно произвести диагностику автомобиля, выяснить первопричины появления сбоев в работе – это один из самых сложных процессов, которые должны выполнять только профессионалы высокого класса. Использование сверхсовременных систем диагностики, которые изготовлены самыми известными мировыми компаниями, и представлены в нашем автосервисе, позволяет в самые минимальные сроки получить реальную картину общего состояния автомобиля.

Уже на протяжении больше, чем года в нашем автосервисе функционирует новый стенд, предназначенный для проведения работ "развал-схождение". Использование такого стенда позволяет максимально точно произвести балансировку колес любого автомобиля. Не стоит забывать и о том, что в нашем сервисе используется только современное оборудование и инструменты, позволяющие с максимальной точностью произвести ремонт автомобиля любой сложности.

Гордость нашего автосервиса «Детройт-Сервис» - это слаженная команда профессионалов, которые имеют многолетний опыт работы в самых различных областях ремонта автомобилей. При этом нашим специалистам совершенно не страшно браться за ремонт автомобиля любой сложности и любого производителя. Да и о стоимости работ не следует забывать – она является более чем приемлемой, и каждый автовладелец может быть уверенным в адекватности наших цен и в высоком качестве всех выполняемых работ, независимо от того, необходимо ли перебрать двигатель или просто заменить лампочку освещения в салоне.